Хорошие новости для поклонников бренда Kelly .

Goodyear выпустил на рынок обновленные грузовые шины KELLY. Как отмечает производитель, новинки предназначены для клиентов, которые уделяют особое внимание цене шин, но при этом хотят приобрести «шины со сбалансированными характеристиками и проверенным качеством».

Все новые шины KELLY были разработаны европейским отделением Goodyear, и производятся на заводах в Европе. В данный момент в ассортимент шин для асфальтированных дорог входят KELLY KSM ARMORSTEEL для рулевой оси KDM+ ARMORSTEEL для ведущих колес и KRT ARMOSTEEL MSD M+S ARMORSTEEL KELLY для прицепов. Предлагаются также шины для смешанных условий эксплуатации - KMS ARMORSTEEL KELLY для рулевой оси MSD M+S ARMORSTEEL KELLY для ведущей оси и KTM ARMOSTEEL KELLY для прицепов. Все шины предназначены для европейского рынка, и, как говорят в Goodyear, отличаются высокой прочностью и снабжены маркировкой M+S.

 

Уникальное предложение по цене может быть только у партнера GOODYEAR по программе сервиса TRUCK FORCE. На сегодняшний день это самое выгодное предложение за шину произведенную в европе. 

start5logo1.png
21.03.2016
К другим новостям магазина